世赛3D数字游戏艺术项目中国集训基地建设工程招标变更公告(深圳技师学院(深圳高级技工学校)2024)
政府采购|;更正公告;深圳交易集团统一身份认证平台
采购项目名称: 世赛3D数字游戏艺术项目中国集训基地建设工程
采购项目编号: SZDL2024001180
公告性质: 更正公告
世赛3D数字游戏艺术项目中国集训基地建设工程澄清公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SZDL2024001180
原公告的采购项目名称:世赛3D数字游戏艺术项目中国集训基地建设工程
首次公告日期:2024年06月13日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原招标文件:第三章 招标项目需求_四、工程预算书、工程量清单要求_3、主要材料设备参考品牌,
修改为:第三章 招标项目需求_四、工程预算书、工程量清单要求_3、主要材料设备参考品牌(下列品牌仅供参考,投标时必须明确主材的品牌)。
另招标文件 第四章 投标文件格式、附件_投标文件附件(信息不公开部分)_十、拟采用设备(材料)的性能(节能环保情况)、档次及质量可靠性的格式有调整。
更正日期:2024年06月14日
三、其他补充事宜
本项目其余内容与原招标文件内容一致,以上内容与原招标文件有冲突之处,以本公告澄清后的内容给为准,欢迎符合投标人资格的供应商积极响应该项目,请已投标响应的供应商务必重新下载澄清后的招标文件,及时做好投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:深圳技师学院
地址:广东省深圳市龙岗区五联社区将军帽路1号
联系方式:赖老师,0755-83752819
2.采购代理机构信息
名称:公诚管理咨询有限公司
地址:深圳市福田区新闻路2号英龙商务中心33楼33E
项目负责人:张鑫、王烁林、陈泽斌、何琴琴、金煜尧、闵代道
3.项目的联系方式
项目联系人:张鑫、王烁林
电话:13824396451、13688834073
邮箱:gczxsz@126.com
4、深圳公共资源交易中心
系统技术支持、招投标软件技术支持:86500023、83938599,83948100,839385844.
公诚管理咨询有限公司
2024年06月14日