北京市人居环境整治垃圾分类项目 垃圾处理服务招标变更公告(北京市昌平区延寿镇慈悲峪村股份经济合作社2024)
北京市昌平区慈悲峪村美丽乡村人居环境整治垃圾分类项目(2024年)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BYZB2024-ZB1025
原公告的采购项目名称:北京市昌平区慈悲峪村美丽乡村人居环境整治垃圾分类项目(2024年)
首次公告日期:2024年06月14日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告内容:2.项目预算金额:57万元。
3.服务期:1年(以甲方通知为准)
更正为:
2.项目预算金额:每年不超过57万元,两年不超过114万元、。
3.服务期:2年(以甲方通知为准)
其他内容不变。
更正日期:2024年06月14日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市昌平区延寿镇慈悲峪村股份经济合作社
地址:北京市昌平区延寿镇慈悲峪村
联系方式:尚书记 010-89728776
2.采购代理机构信息
名 称:北京北粤工程造价咨询有限公司
地 址:北京市昌平区科技园区创新路11号创业大厦326室
联系方式:马骏 010-89762560
3.项目联系方式
项目联系人:马骏
电 话: 010-89762560
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
北京市昌平区慈悲峪村美丽乡村人居环境整治垃圾分类项目(2024年)
品目
服务/公共设施管理服务/城镇公共卫生服务/垃圾处理服务
采购单位
北京市昌平区延寿镇慈悲峪村股份经济合作社
行政区域
昌平区
公告时间
2024年06月14日 18:46
首次公告日期
2024年06月14日
更正日期
2024年06月14日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
马骏
项目联系电话
010-89762560
采购单位
北京市昌平区延寿镇慈悲峪村股份经济合作社
采购单位地址
北京市昌平区延寿镇慈悲峪村
采购单位联系方式
尚书记 010-89728776
代理机构名称
北京北粤工程造价咨询有限公司
代理机构地址
北京市昌平区科技园区创新路11号创业大厦326室
代理机构联系方式
马骏 010-89762560