青岛市施工图审查购买服务招标变更公告(青岛市即墨区住房和城乡建设局2024)



青岛市建设工程招投标管理系统

青岛市即墨区住房和城乡建设局青岛市即墨区2024年施工图审查购买服务项目更正公告

一、项目基本情况:

1.原公告的采购项目编号:
SDGP370215000202402000143

2.原公告的采购项目名称:
青岛市即墨区2024年施工图审查购买服务项目

3.首次公告日期:
2024-04-08 14:50

二、更正信息:

1.更正事项:
采购文件

2.更正内容:
参见附件。

2.更正日期:
2024-04-09 08:55

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人名称:
青岛市即墨区住房和城乡建设局
地址:
青岛市即墨区盛兴路65号

联系方式:
0532-86530321

2.代理机构名称:
青岛泽明成建设咨询有限公司
地址:
山东省青岛市即墨区明达路96号1号楼1017户

联系方式:
15963270076

3.项目联系人:
刘璐
联系方式:
15963270076

五、附件(适用于更正中标、成交供应商):

1.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 2.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 3.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。