办公用品、设备招标变更公告(织金县中医医院2024)


织金县中医医院2024年办公用品、设备采购项目第二次变更公告

 

原公告的采购项目编号: P520524202400049O
原公告的采购项目名称: 织金县中医医院2024年办公用品、设备采购项目
首次公告日期: 2024年5月27日

二、更正信息

更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果     
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
投标保证金缴纳方式
以银行转账方式提交保证金或支票、汇票、本票、保函等非现金形式缴纳。
以银行转账方式提交保证金或支票、汇票、本票、保函、投标保证金承诺函等非现金形式缴纳或投标保证金承诺函。 (在信用中国和全国公共资源交易平台网站上均无信用联合惩戒和行政处罚记录的投标人,可以提交投标保证金承诺函,投标保证金承诺函与投标保证金和金融保函(证)具有同等的效力。投标人信用记录由市公共资源交易中心在交易系统中直接查询,分别在投标人确认投标、下载招标文件,上传投标文件等环节自动甄别,甄别未通过验证的,视为未按规定交纳投标保证金。承诺函格式详见采购文件附件。)

2
第二章采购内容第八条
信息安全产品应符合相应的信息安全规范和标准要求,获得国家信息安全产品认证,供应商应当提供中国网络安全审查技术与认证中心颁发的有效认证证书。
信息安全产品应符合相应的信息安全规范和标准要求,获得国家信息安全产品认证,供应商应当提供中国网络安全审查技术与认证中心颁发的有效认证证书。(如有)

3
投标截止时间
投标截止时间:2024年6月17日10点00分前按照系统要求上传投标文件,并于当日11:00时前解密投标文件。
投标截止时间:2024年7月3日10点00分前按照系统要求上传投标文件,并于当日11:00时前解密投标文件。

4
获取采购文件截止时间
2024年6月04日23:59
2024年7月3日10点00分

5
开标时间及投标文件递交截止时间
开标时间:2024年6月17日10点00分(北京时间)
开标时间:2024年7月3日10点00分(北京时间)

6
投标保证金递交截止时间
2024年6月17日10点00分(北京时间)
2024年7月3日10点00分(北京时间)

 更正日期: 2024年6月17日

三、其他补充事宜

毕节市公共资源交易中心电子交易系统已作修改,请各潜在投标供应商在规定的获取招标文件时间内重新下载以便制作投标响应文件,同时及时关注网站公告,如未及时关注网站通知造成的投标后果由投标供应商自行承担。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称: 织金县中医医院
地    址:贵州省毕节市织金县    
联 系 方  式: 18786593042(卢林杰)

2.采购代理机构信息(如有)

名    称: 贵州国鑫招标有限公司
地    址: 贵州省贵阳市观山湖区金利大厦B栋713号
联 系 方  式:18684177787(程亚勋)

3.项目联系方式

项目联系人:程工    
电   话:18684177787
 
文件预览:

织金县中医医院2024年办公用品、设备采购项目第二次变更公告.pdf

变更公告.pdf

求,获得国家信息安全产求,获得国家信息安全产的信息安全规范和标准要的信息安全规范和标准要信息安全产品应符合相应信息安全产品应符合相应文件附件。)金。承诺函格式详见采购为未按规定交纳投标保证,甄别未通过验证的,视标文件等环节自动甄别保函等非现金形式缴纳。缴纳方式、下载招标文件,上传投,分别在投标人确认投标心在交易系统中直接查询记录由市公共资源交易中同等的效力。投标人信用金和金融保函(证)具有1金或支票、汇票、本票、投标保证金保证金承诺函与投标保证以银行转账方式提交保证投标保证金承诺函,投标记录的投标人,可以提交信用联合惩戒和行政处罚资源交易平台网站上均无(在信用中国和全国公共序号更正项更正前内容更正内容:保证金承诺函。等非现金形式缴纳或投标保函、投标保证金承诺函金或支票、汇票、本票、以银行转账方式提交保证更正后内容更正事项:□采购公告采购文件□采购结果二、更正信息首次公告日期:2024年5月27日原公告的采购项目名称:织金县中医医院2024年办公用品、设备采购项目原公告的采购项目编号:P520524202400049O原公告的采购项目编号:P520524202400049O原公告的采购项目名称:织金县中医医院2024年办公用品、设备采购项目首次公告日期:2024年5月27日二、更正信息更正事项:□采购公告采购文件□采购结果更正内容:序号更正项,更正前内容,更正后内容以银行转账方式提交保证金或支票、汇票、本票、保函、投标保证金承诺函等非现金形式缴纳或投标保证金承诺函。(在信用中国和全国公共资源交易平台网站上均无信用联合惩戒和行政处罚记录的投标人,可以提交投标保证金承诺函,投标以银行转账方式提交保证投标保证金,保证金承诺函与投标保证1,金或支票、汇票、本票、缴纳方式,金和金融保函(证)具有保函等非现金形式缴纳。同等的效力。投标人信用记录由市公共资源交易中心在交易系统中直接查询,分别在投标人确认投标、下载招标文件,上传投标文件等环节自动甄别,甄别未通过验证的,视为未按规定交纳投标保证金。承诺函格式详见采购文件附件。)信息安全产品应符合相应信息安全产品应符合相应的信息安全规范和标准要的信息安全规范和标准要求,获得国家信息安全产求,获得国家信息安全产第二章采购2,品认证,供应商应当提供品认证,供应商应当提供内容第八条中国网络安全审查技术与中国网络安全审查技术与认证中心颁发的有效认证认证中心颁发的有效认证证书。证书。(如有)投标截止时投标截止时间:2024年6月投标截止时间:2024年7月317日10点00分前按照系统要3日10点00分前按照系统要求上传投标文件,并于当求上传投标文件,并于当间日11:00时前解密投标文件日11:00时前解密投标文件。。获取采购文4,2024年6月04日23:592024年7月3日10点00分件截止时间开标时间及开标时间:2024年6月17日开标时间:2024年7月3日5投标文件递10点00分(北京时间)10点00分(北京时间)交截止时间投标保证金2024年6月17日10点00分2024年7月3日10点00分(北6递交截止时(北京时间)京时间)间更正日期:2024年6月17日三、其他补充事宜毕节市公共资源交易中心电子交易系统已作修改,请各潜在投标供应商在规定的获取招标文件时间内重新下载以便制作投标响应文件,同时及时关注网站公告,如未及时关注网站通知造成的投标后果由投标供应商自行承担。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:织金县中医医院地址:贵州省毕节市织金县联系方式:18786593042(卢林杰)2.采购代理机构信息(如有)名称:贵州国鑫招标有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区金利大厦B栋713号联系方式:18684177787(程亚勋)3.项目联系方式项目联系人:程工电话:18684177787织金县中医医院2024年办公用品、设备采购项目第二次变更公告原公告的采购项目编号:P5205242024000490原公告的采购项目名称:织金县中医医院2024年办公用品、设备采购项目首次公告日期:2024年5月27日二、更正信息更正事项:口采购公告采购文件:口采购结果更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1投标保证金缴纳方式以银行转账方式提交保证金或支票、汇票、本票、保函等非现金形式缴纳。以银行转账方式提交保证金或支票、汇票、本票、保函、投标保证金承诺函等非现金形式缴纳或投标保证金承诺函。(在信用中国和全国公共资源交易平台网站上均无信用联合惩戒和行政处罚记录的投标人,可以提交投标保证金承诺函,投标保证金承诺函与投标保证金和金融保函(证)具有同等的效力。投标人信用记录由市公共资源交易中心在交易系统中直接查询,分别在投标人确认投标、下载招标文件,上传投标文件等环节自动甄别,甄别未通过验证的,视为未按规定交纳投标保证金。承诺函格式详见采购文件1CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App附件。)2第二章采购内容第八条信息安全产品应符合相应的信息安全规范和标准要求,获得国家信息安全产品认证,供应商应当提供中国网络安全审查技术与认证中心颁发的有效认证证书。信息安全产品应符合相应的信息安全规范和标准要求,获得国家信息安全产品认证,供应商应当提供中国网络安全审查技术与认证中心颁发的有效认证证书。(如有)3投标截止时间投标截止时间:2024年6月17日10点00分前按照系统要求上传投标文件,并于当日11:00时前解密投标文件。投标截止时间:2024年7月3日10点00分前按照系统要求上传投标文件,并于当日11:00时前解密投标文件。4获取采购文件截止时间2024年6月04日23:592024年7月3日10点00分5开标时间及投标文件递交截止时间开标时间:2024年6月17日10点00分(北京时间)开标时间:2024年7月3日10点00分(北京时间)6投标保证金递交截止时间2024年6月17日10点00分(北京时间)2024年7月3日10点00分(北京时间)更正日期:2024年6月17日三、其他补充事宜毕节市公共资源交易中心电子交易系统已作修改,请各潜在投标供应商在规定的获取招标文件时间内重新下载以便制作投标响应文件,同时及时关注网站公告,如未及时关注网站通知造成的投标后果由投标供应商自行承担。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:织金县中医医院地址:贵州省毕节市织金县2CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App联系方式:18786693042(卢林态)(2.采购代理机构信息(如有)名称:贵州国鑫招标有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区金利大厦B栋713号联系方式:18684177787(程亚勋)3.项目联系方式项目联系人:程工电话:186841777873CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App