地质灾害普适型监测预警项目更新改建招标变更公告(奉节县规划和自然资源局2024)



重庆市三峡库区奉节县2024年度地质灾害普适型监测预警项目更新改建(FJX24C00017)采购更正公告

采购人:重庆市奉节县规划和自然资源局

重庆市三峡库区奉节县2024年度地质灾害普适型监测预警项目更新改建(FJX24C00017)采购更正公告

发布日期: 2024年6月17日

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:FJX24C00017
原公告的采购项目名称:重庆市三峡库区奉节县2024年度地质灾害普适型监测预警项目更新改建
首次公告日期: 2024年6月3日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:一、招标文件“第四篇 资格审查及评标办法”“三、评标标准”“(一)评审因素”中“1.第1项以具有省(直辖市)级及以上技术监督部门颁发证书的第三方检测机构出具的检测报告为准。2.第2项以型式检验机构出具的型式检验报告为准。”修改为“1.第2项以具有省(直辖市)级及以上技术监督部门颁发证书的第三方检测机构出具的检测报告为准。2.第3项以型式检验机构出具的型式检验报告为准。” 二、本项目招标时间延期至2024年7月3日北京时间10:00,电子投标文件递交开始时间、截止时间:2024年7月2日北京时间10:00—2024年7月3日北京时间10:00(以电子招投标平台显示的时间为准,其他时间不接受任何形式的送达),保证金到账时间相应顺延。 (本项目为电子投标项目,项目内容有更新,需要重新制作投标。供应商请先撤回原来投标文件,并重新制作投标文件并投标!)
更正日期: 2024年6月17日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息
采购人:重庆市奉节县规划和自然资源局
采购经办人:帅友伟
采购人电话:13883032299
采购人地址:重庆市奉节县西部新区行政综合办公区4号楼
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市嘉乐加福工程咨询有限公司
代理机构经办人:孙文静
代理机构电话:17723205210
代理机构地址:重庆市渝北区东湖南路40号(力帆时代4栋25—3)
3、项目联系方式
项目联系人:孙文静
项目联系人电话:17723205210

采购需求:

包号:1

包内容:重庆市三峡库区奉节县2024年度地质灾害普适型监测预警项目更新改建

最高限价:3855000.00

数量:1

单位:项

服务要求: