定量装车系统 草酸酯招标变更公告(东华工程科技股份有限公司2024)
东华工程科技股份有限公司
新疆云聚天新材料有限公司2万吨/年草酸酯项目
东华公司-新疆云聚天草酸酯项目-定量装车系统询价采购变更公告
东华工程科技股份有限公司新疆云聚天新材料有限公司2万吨/年草酸酯项目东华公司-新疆云聚天草酸酯项目-定量装车系统(采购编号:202234-D1-I053-I068),现因项目需要做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:202234-D1-I053-I068
采购项目名称:东华公司-新疆云聚天草酸酯项目-定量装车系统
标段(包)编号: 202234-D1-I053-I068/01
标段(包)名称: 东华公司-新疆云聚天草酸酯项目-定量装车系统
2. 变更信息
报价截至时间变更至2024年06月17日14:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
采
购
人:
东华工程科技股份有限公司
地
址:
合肥市望江东路70号
邮
编:
230024
联
系
人:
鲍小亮
电
话:
055163697533
邮
箱:
baoxiaoliang@chinaecec.com
东华工程科技股份有限公司
2024-06-17