招标采购招标变更公告(2024)
贵州省省控辐射自动站运维服务 更正公告
贵州省省控辐射自动站运维服务更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XHTC-FW-2024-0443
原公告的采购项目名称:贵州省省控辐射自动站运维服务
项目序列号:P5200002024000581
首次公告日期:2024年06月12日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
响应文件提交截止时间、响应文件开启时间、磋商保证金交纳截止时间
2024年6月26日09:30
2024年6月28日09:30
更正日期:2024年06月14日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:贵州省生态环境厅
地址:贵阳市南明区遵义路59号
联系方式:0851-85577578
2.采购代理机构信息(如有)
名称:新华招标有限公司
地址:贵州省贵阳市观山湖区西部研发基地3栋18楼
联系方式:18320820522
3.项目联系方式
项目联系人:王彩云、蒋开元
电话:18320820522
新华招标有限公司
2024年6月14日