山西料石招标变更公告(山西华润联盛能源投资有限公司2024)
中煤华润联盛车家庄6月料石变更公告
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
山西华润联盛能源投资有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024063023
二、询价书名称:中煤华润联盛车家庄6月料石
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年06月12日 17:00:00(北京时间)
报价截止时间:2024年06月20日 17:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年06月20日 17:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:赵丁
联系电话:19834496431
采购单位:山西华润联盛能源投资有限公司
2024年06月12日 14:27:17
附件:
车家庄料石技术参数.zip
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
050404000201
料石|500mm×250mm×200mm
吨
500.0
13.0
2024-06-16 00:00:00.0
说明红砖要求完好平整、误差不能超过2mm、、没有很明显的破口、裂痕,打包负责卸货加砌砖要求完好平整、误差不能超过2mm、、没有很明显的破口、裂痕,打包负责卸货黄沙要求河沙,无杂质,干净石子要求河沙,无杂质,干净料石要求最少一个面四角平整,误差2mm山西兴县华润联盛车家庄煤业有限公司