北京市消防安全应用场景项目招标变更公告(北京市怀柔区应急管理局2024)



[怀柔]怀柔区韧性城市消防安全应用场景(二期)项目公开招标公告更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011624210200008397-XM001      
原公告的采购项目名称:怀柔区韧性城市消防安全应用场景(二期)项目      
首次公告日期:2024-05-28 14:48    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjzfcggg/qjzbgg/t20240528_1591704.html       
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

原投标截止时间、开标时间:2024年06月18日09点00分
现更正为:投标截止时间、开标时间:2024年08月20日09点00分

更正日期:2024-06-17 09:16 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市怀柔区应急管理局本级     
地址:北京市怀柔区府前街13号        
联系方式:宋老师,010-69689335      
2.采购代理机构信息
名 称:北京鑫诚置信工程项目管理有限公司            
地 址:北京市怀柔区庙城镇293号3号楼303室            
联系方式:杨硕,010-69632401            
3.项目联系方式
项目联系人:杨硕
电 话:  010-69632401

2024.6.17-更正公告.doc

更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:11011624210200008397-XM001原公告的采购项目名称:怀柔区韧性城市消防安全应用场景(二期)项目首次公告日期:2024年05月28日地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjzfcggg/qjzbgg/t20240528_1591704.html公告期限:自本公告发布之日起1个工作日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:原投标截止时间、开标时间:2024年06月18日09点00分现更正为:投标截止时间、开标时间:2024年08月20日09点00分更正日期:2024年06月17日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:北京市怀柔区应急管理局地址:北京市怀柔区府前街13号联系方式:宋老师010-696893352.采购代理机构信息名称:北京鑫诚置信工程项目管理有限公司地址:北京市怀柔区庙城镇293号03号楼303室联系方式:杨硕010-696324013.项目联系方式项目联系人:杨硕电话:13581620864