贵阳市招标变更公告(贵阳市白云区消防救援大队2024)
贵州省贵阳市白云区消防救援大队2024年度主、副食品配送服务项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JY-2024-014
原公告的采购项目名称:贵州省贵阳市白云区消防救援大队2024年度主、副食品配送服务项目
首次公告日期:2024年06月17日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
本项目在中国政府采购网所发布的招标公告中“获取招标文件时间”为:2024年06月18日至 2024年06月25日,每天上午8:00至14:00,下午14:00至21:00。(北京时间,法定节假日除外);现更正为:2024年06月18日 至2024年06月25日 ,每天上午00:00至11:59 ,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)
更正日期:2024年06月18日
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵阳市白云区消防救援大队
地址:贵阳市白云区八一路恒大绿洲北侧约90米
联系方式:周老师0851-84874580
2.采购代理机构信息
名 称:贵州九爻项目管理咨询有限公司
地 址:贵阳市观山湖区阳光城启航中心2栋1709
联系方式:吴海峰13984865280
3.项目联系方式
项目联系人:吴海峰
电 话: 13984865280
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
贵州省贵阳市白云区消防救援大队2024年度主、副食品配送服务项目
品目
服务/会议、展览、住宿和餐饮服务/餐饮服务
采购单位
贵阳市白云区消防救援大队
行政区域
白云区
公告时间
2024年06月18日 08:04
首次公告日期
2024年06月17日
更正日期
2024年06月18日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
吴海峰
项目联系电话
13984865280
采购单位
贵阳市白云区消防救援大队
采购单位地址
贵阳市白云区八一路恒大绿洲北侧约90米
采购单位联系方式
周老师0851-84874580
代理机构名称
贵州九爻项目管理咨询有限公司
代理机构地址
贵阳市观山湖区阳光城启航中心2栋1709
代理机构联系方式
吴海峰13984865280