技术河长服务项目招标变更公告(遂宁市安居区水利局2024)



遂宁市安居区水利局遂宁市安居区琼江流域技术河长服务项目采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5109042024000043

原公告的采购项目名称:遂宁市安居区琼江流域技术河长服务项目

首次公告日期:2024年06月12日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:

更正采购文件

更正内容:

原磋商文件第一章1.3.磋商项目简介“开展琼江流域安居段技术河长服务,确保琼江跑马滩、大安断面自合同签订次月起每月平均水质达到《地表水环境质量标准》(GB3838-2002)I类标准。”更正为“开展琼江流域安居段技术河长服务,确保琼江跑马滩、大安断面自合同签订次月起每月平均水质达到《地表水环境质量标准》(GB3838-2002)III类标准。”

其他内容不变

更正日期:

2024年06月18日

三、其他补充事项

1.预算金额397万元为第一年的招标控制价,第一年的服务价格以本次中标价为准,第二年续签合同金额根据实际服务内容可做调整,但不能超过第一年中标价。

2.监督管理部门:遂宁市安居区财政局;联系电话:0825-8665853。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:

遂宁市安居区水利局

地址:

遂宁市安居区安居大道中段637号

联系方式:

183 9812 6032

2.采购代理机构信息

名称:

四川吉科项目管理有限公司

地址:

遂宁市高新区物流港车配龙汽车百货国际广场C区2栋5层512号(老街坊楼上5楼)

联系方式:

0825-2220103

3.项目联系方式

项目联系人:

黄女士

电话:

0825-2220103

四川吉科项目管理有限公司

2024年06月18日