视频图像融合接入网关招标变更公告(吕梁市公安局交通警察支队2024)



一、项目基本情况

招标项目编号:C5201000987000656001
招标项目名称:视频图像融合接入网关采购项目
招标项目代理编号:ZCCG-2024-1772
预算金额:300000元人民币
金额说明:/
采购方式:竞争性谈判
最高限价:300000元人民币
采购需求:

标包编号
标包名称
招标目录
内容描述
数量
单位
备注

C5201000987000656001
/
货物-通用设备-计算机设备及软件-信息安全设备
视频图像融合接入网关采购项目,具体内容详见谈判文件。
1

交货日期:合同签订后15日内交付使用; 质保期:三年。

合同履行期限:/
本项目(是/否)接受联合体投标:否

二、获取采购文件

时间:2024-06-17 09:00:00至2024-06-19 18:00:00
地点:滙招标电子招投标平台网上获取,网址:https://www.huizhaobiao.net.cn/
方式:滙招标平台在线获取(网址:https://www.huizhaobiao.net.cn/)
售价:200.00元人民币

三、响应文件提交

截止时间:2024-06-24 09:00:00
地点:https://www.huizhaobiao.net.cn/

四、开启(竞争性磋商方式必须填写)

时间:2024-06-24 09:00:00
地点:滙招标平台在线开启

五、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。

六、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:吕梁市公安局交通警察支队
地 址:吕梁市离石区前进南街
联系方式:0358-8255233
2.采购代理机构信息
名 称:吕梁市志诚采购代理有限公司
地 址:吕梁市离石区高崖湾四巷7排2幢
联系方式:0358-8223555
3. 项目联系方式
项目联系人:侯先生
电 话:0358-8223555

详细信息: