四川手术室设备招标变更公告(四川大学2024)



四川大学产教融合平台-动物中心-手术室设备采购更正公告

点击查看内容

四川大学产教融合平台-动物中心-手术室设备采购更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CDYH-SC-2024-5007-1原公告的采购项目名称:产教融合平台-动物中心-手术室设备采购首次公告日期:2024年05月24日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:接采购人通知,成都盈合工程项目管理有限公司对代理的产教融合平台-动物中心-手术室设备采购(采购项目编号:CDYH-SC-2024-5007-1)作如下更正:1、原招标文件第六章★(一)采购清单及最高限价(单价)中“无影灯最高限价更正为:321428.58元;手术床最高限价更正为:64285.72元;医用吊塔最高限价更正为:64285.72元;麻醉机最高限价更正为:305555.56元”。2、投标截止时间和开标时间延期至:“2024年7月3日10时30分(北京时间)”。3、其他内容不变。更正日期:2024年06月18日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:四川大学地址:成都市一环路南一段24号联系方式:蒲老师,028-854221002.采购代理机构信息名称:成都盈合工程项目管理有限公司地址:成都市高新区天府大道中段530号成都东方希望天祥广场B座12楼10号联系方式:李小姐,61397251-6013.项目联系方式项目联系人:李小姐电话:61397251-601