训练比赛服 柔道比赛服招标变更公告(安庆市重竞技运动训练中心(安庆市体育学校)2024)
安庆市重竞技运动训练中心2024年训练比赛服采购项目更正公告
发布日期:2024-06-18 16:38
编辑:产业科
信息来源: 安庆市教育体育局
阅读:
次
字号:
大
中
小
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HYDL-2024111
原公告的采购项目名称:安庆市重竞技运动训练中心2024年训练比赛服采购项目
首次公告日期:2024年6月12日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:采购需求中柔道比赛服技术要求更正为以下内容:
6
柔道比赛服
比赛训练专用柔道服(本产品柔道服面料为一级环锭纺精梳棉纱经各种环保加工而成)
1、面料材质,环锭纺精梳21支全面棉纱。
2、面料12根21支单纱合为一股,加强柔道服撕拉,道服面料900克重,道裤面料340克重。
3、面料需高温定型处理不缩水,要求环保,防水,防污,抗皱,不 变形,道服不起球,柔道服整体无缩水。
4、柔道服可量身定做,定制LOGO,绣名字。
5、使用弹力强力邦迪缝纫线缝制,耐磨,有弹力。
6、标准达国家3-4级,保证柔道服不掉色。
注:响应文件中提供具有CMA标识的检测报告复印件。
套
54
以实际尺寸为准
更正日期:2024年6月18日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:安庆市重竞技运动训练中心
地址:安庆市宜秀区顺安路502号
联系方式:李先生 13395566361
2.采购代理机构信息
名称:安徽华源工程咨询有限公司
地址:安徽省安庆市纺织南路80号华茂1958-C区三号楼917室
联系方式:陈佳、任德忠0556-5031825
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电 话: 13395566361