村庄规划编制项目招标变更公告(忻城县自然资源局2024)



忻城县自然资源局忻城县2024年村庄规划编制项目更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:LBXCZC2024-C3-00230-GXYQ      
原公告的采购项目名称:忻城县2024年村庄规划编制项目      
首次公告日期:2024年06月17日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

广西元强建设项目管理有限公司关于忻城县2024年村庄规划编制项目 (LBXCZC2024-C3-00230-GXYQ)的更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:LBXCZC2024-C3-00230-GXYQ
原公告的采购项目名称:忻城县2024年村庄规划编制项目
首次公告日期:2024年06月17日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
项目编号:LBXCZC2024-C3-00230-GXYQ

LBXCZC2024-C3-00498-GXYQ

2

2024年06月17日 10点00分(北京时间)前提交响应文件
2024年06月28日 10点00分(北京时间)前提交响应文件

四、响应文件提交 截止时间:2024年06月17日 10点00分(北京时间)
四、响应文件提交 截止时间:2024年06月28日 10点00分(北京时间)

更正日期:2024年06月18日
三、其他补充事宜
请各有关供应商根据更正后内容制作投标文件。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:忻城县自然资源局
地址:忻城县城关镇芝州二路73号
联系方式:韦工 0772-5512125
2.采购代理机构信息
名称:广西元强建设项目管理有限公司
地址:来宾市桂中大道西289号国投.金域蓝湾(国投.金街)5号楼第4层04号铺位
联系方式:0772-4228388
3.项目联系方式
项目联系人:朱海锋
电话:18978209388

更正日期:2024年06月18日 
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:忻城县自然资源局     
地址:忻城县城关镇芝州二路73号        
联系方式:韦工 0772-5512125      
2.采购代理机构信息
名 称:广西元强建设项目管理有限公司            
地 址:来宾市桂中大道西289号国投.金域蓝湾(国投.金街)5号楼第4层04号铺位            
联系方式:朱海锋,18978209388/0772-4228388            
3.项目联系方式
项目联系人:朱海锋
电 话:  18978209388/0772-4228388 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
忻城县2024年村庄规划编制项目

品目
服务/专业技术服务/其他专业技术服务,服务/专业技术服务/测绘服务

采购单位
忻城县自然资源局

行政区域
忻城县
公告时间
2024年06月18日 10:36

首次公告日期
2024年06月17日
更正日期
2024年06月18日

更正事项
采购公告

联系人及联系方式:

项目联系人
朱海锋

项目联系电话
18978209388/0772-4228388

采购单位
忻城县自然资源局

采购单位地址
忻城县城关镇芝州二路73号

采购单位联系方式
韦工 0772-5512125

代理机构名称
广西元强建设项目管理有限公司

代理机构地址
来宾市桂中大道西289号国投.金域蓝湾(国投.金街)5号楼第4层04号铺位

代理机构联系方式
朱海锋,18978209388/0772-4228388

附件:

附件1
更正通知.docx

广西元强建设项目管理有限公司关于忻城县2024年村庄规划编制项目(LBXCZC2024-C3-00230-GXYQ)的更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:LBXCZC2024-C3-00230-GXYQ原公告的采购项目名称:忻城县2024年村庄规划编制项目首次公告日期:2024年06月17日二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1项目编号:LBXCZC2024-C3-00230-GXYQLBXCZC2024-C3-00498-GXYQ22024年06月17日 10点00分(北京时间)前提交响应文件2024年06月28日 10点00分(北京时间)前提交响应文件四、响应文件提交截止时间:2024年06月17日 10点00分(北京时间)四、响应文件提交截止时间:2024年06月28日 10点00分(北京时间)更正日期:2024年06月18日三、其他补充事宜请各有关供应商根据更正后内容制作投标文件。四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:忻城县自然资源局地址:忻城县城关镇芝州二路73号联系方式:韦工0772-55121252.采购代理机构信息名称:广西元强建设项目管理有限公司地址:来宾市桂中大道西289号国投.金域蓝湾(国投.金街)5号楼第4层04号铺位联系方式:0772-42283883.项目联系方式项目联系人:朱海锋电话:18978209388