水库工程枢纽及库区工程设计、采购、施工、总承包结算审核服务项目招标变更公告(萍乡市财政局2024)



泰宇建筑工程技术咨询有限公司关于萍乡市东源水库工程枢纽及库区工程设计、采购、施工、(EPC)总承包结算审核服务项目(项目编号:TY-ZFCG2024-06)变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:TY-ZFCG2024-06
原公告的采购项目名称:萍乡市东源水库工程枢纽及库区工程设计、采购、施工、(EPC)总承包结算审核服务项目
首次公告日期:2024年06月12日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:将招标文件第七章评标办法 服务(技术)评分(81 分)拟派驻 场审核 团队项目负责人实力(18分)中评审依据(3)以一级注册造价工程师证书初始注册日期至开标日为计算标准,以 365 天为 1 整年计;更改为:评审依据:(3)提供项目负责人一级注册造价工程师证书或一级造价工程师资格证书(水利专业)等能够证明项目负责人执证年限的有效证明文件 (发证日期/批准日期至开标日为计算标准,以 365 天为 1 整年计)详情见答疑文件
更正日期:2024年06月17日
三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:萍乡市财政局
地址:江西省萍乡市滨河东路 398 号
联系方式:13657993917
2.采购代理机构信息
名称:泰宇建筑工程技术咨询有限公司
地址:
联系方式:13979905334
3.项目联系方式
项目联系人:邓先生
电话:13657993917

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
萍乡市东源水库工程枢纽及库区工程设计、采购、施工、(EPC)总承包结算审核服务项目

品目

采购单位
萍乡市财政局

行政区域
市辖区
公告时间
2024年06月18日 01:21

首次公告日期
2024年06月12日
更正日期
2024年06月17日

联系人及联系方式:

项目联系人
邓先生

项目联系电话
13657993917

采购单位
萍乡市财政局

采购单位地址
江西省萍乡市滨河东路 398 号

采购单位联系方式
13657993917

代理机构名称
泰宇建筑工程技术咨询有限公司

代理机构地址


代理机构联系方式
13979905334