电动调节蝶阀招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)
2024年黄石新兴用电动调节蝶阀询比价0613询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0046196A
二、采购单名称:2024年黄石新兴用电动调节蝶阀询比价0613
三、报价截止时间:2024-06-19 15:30
四、报价有效期:2024-07-17
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:李贵章
八、采购执行人联系方式:18131017877
九、询比采购类型:库内公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
电动调节蝶阀
1
台
符合询价要求
13%
2024-07-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
气柜放散,执行器南京科远、扬州修配厂、常州电站辅机、重庆川仪或同等档次其他品牌(需与现场技术沟通经认可)
2
电动调节蝶阀
1
台
符合询价要求
13%
2024-07-31 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
气柜放散,执行器南京科远、扬州修配厂、常州电站辅机、重庆川仪或同等档次其他品牌(需与现场技术沟通经认可)
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(挂账四个月付款,承兑)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 1、阀门生产厂家报价;2、报名时上传特种设备生产许可证,现场确认函或附件中参数及执行品牌确认单(现场确认函、参数及执行品牌确认单两者上传一个即可)。3、执行器推荐品牌:南京科远、扬州修配厂、常州电站辅机、重庆川仪。报价厂家所配执行器非推荐品牌的上传现场确认单,是推荐品牌的完善附件中参数及执行品牌确认单并盖章+特种设备生产许可证上传即可。
十四、其他内容:
商务业务刘振华15503031286;现场技术联系人韩工13986572848。
发布日期:2024-06-18