雪茄晾房维保服务招标变更公告(南平市烟草公司武夷山分公司2024)



点击查看公告内容: 南平市烟草公司武夷山分公司2024-2027年度雪茄晾房维保服务采购项目(二次招标)中标候选人更正公告.pdf

南平市烟草公司武夷山分公司2024-2027年度雪茄晾房维保服务采购项目(二次招标)中标候选人更正公告(招标编号:环闽南招【2024】第008号)一、内容:南平市烟草公司武夷山分公司2024-2027年度雪茄晾房维保服务采购项目(二次招标)中标候选人更正公告1.项目概况项目名称:南平市烟草公司武夷山分公司2024-2027年度雪茄晾房维保服务采购项目(二次招标)项目编号:NPWYS202416124采购人:南平市烟草公司武夷山分公司招标代理机构:福建环闽工程造价咨询有限公司项目规模、数量、用途及要求:详见招标文件采购方式:公开招标2.更正信息第三中标候选人福州市跃升一能机电设备有限公司详见招标文件含税价:57247.6元不含税价:59511.15元79.06更正为第三中标候选人福州市跃升一能机电设备有限公司详见招标文件含税价:67247.6元不含税价:59511.15元79.06其他内容不变更正日期:2024年06月18日至2024年6月21日。3.联系方式采购人:南平市烟草公司武夷山分公司地址:武夷山市环岛西路烟草大厦联系人:姜先生,联系电话:0599-5301125招标代理机构:福建环闽工程造价咨询有限公司地址:南平市延平区马坑路康兴园2号楼202,邮政编码:353000联系人:小叶,联系电话:0599-8870666二、监督部门本招标项目的监督部门为中共南平市烟草专卖局党组纪检组驻武夷山市局工作组。三、联系方式招标人:南平市烟草公司武夷山分公司地址:武夷山市环岛西路烟草大厦联系人:姜先生电话:0599-5301125电子邮件:招标代理机构:福建环闽工程造价咨询有限公司地址:福建省南平市延平区马坑路康兴园2号楼202室联系人:叶女士电话:0599-8870666电子邮件:532172778@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)名)II招标人或其招标代理机构(盖章)