全民健康信息平台暨紧密型医共体信息化建设招标变更公告(禄丰市人民医院2024)
云南灏瀚工程管理咨询有限责任公司关于禄丰市全民健康信息平台暨紧密型医共体信息化建设项目(硬件)更正公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
禄丰市全民健康信息平台暨紧密型医共体信息化建设项目(硬件)
采购单位
禄丰市人民医院
行政区域
楚雄州
公告时间
2024-06-19
首次公告日期
2024-06-07
更正日期
2024-06-19
联系人及联系方式:
项目联系人
李知敬
项目联系电话
15288597529
采购单位
禄丰市人民医院
采购单位地址
禄丰市金山镇金水路12号
采购单位联系方式
15288580555
代理机构名称
云南灏瀚工程管理咨询有限责任公司
代理机构地址
禄丰市禄城丰景17-6幢商铺
代理机构联系方式
15288597529
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CXZC2024-G1-00176-YNHH-0006
原公告的采购项目名称:CXZC2024-G1-00176-YNHH-0006:禄丰市全民健康信息平台暨紧密型医共体信息化建设项目(硬件)中标公告
首次公告日期:2024-06-07 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购结果
更正内容:1、 更正事项:主要标的信息 更正前内容:名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价 (万元) 信息安全设备 / / 1批 192.1789 更正后内容:主要标的信息 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价 (万元) 态势感知 奇安信网神 NGSOC-LV 1套 25.0760 日志审计系统 奇安信网神 LAS-R63M 1台 9.4200 数据库审计及防护 奇安信网神 DAS3000-TF30 1台 9.6100 防火墙 奇安信网神 NSG9000-TZ45 2台 34.02625 路由器 新华三 H3C CR16006-F 3台 24.1568 交换机 新华三 H3C S5130S-52S-EI 10台 0.7550 集成 服务 及相 关配 件 云南诺联科技有限公司 / 1批 0
更正日期:2024-06-19 00:00
三、其他补充事宜
其他:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:禄丰市人民医院
地址:禄丰市金山镇金水路12号
联系方式:15288580555
2.采购代理机构信息
名 称:云南灏瀚工程管理咨询有限责任公司
地址:禄丰市禄城丰景17-6幢商铺
联系方式:15288597529
3.项目联系方式
项目联系人:李知敬
电 话:15288597529
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
其他文件
更正公告.pdf
2024-06-19
下载