浙江省广播系统改造招标变更公告(浙江省杭州第二中学2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HZEZ-J2024005
原公告的采购项目名称:杭二中滨江校区校园广播系统改造项目
首次公告日期:2024年06月13日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
招标文件第三部分 采购需求
“四、项目建设清单及参数要求”第70项“应急电源”1套
删除“四、项目建设清单及参数要求”第70项“应急电源”
更正日期:2024年06月19日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:浙江省杭州第二中学
地 址:杭州市滨江区东信大道76号
联系方式:0571-86698255
2.采购代理机构信息
名 称:浙江华域高宇项目管理有限公司
地 址:杭州市萧山区金城路560号心意广场2幢1101室
联系方式:17895619461
3.项目联系方式
项目联系人:方工
电 话:17895619461