贵州进口设备招标变更公告(贵州中医药大学第二附属医院2024)
贵州中医药大学第二附属医院购置进口设备的更正公告
变更与澄清预览公告
一、项目基本情况
采购项目编号(财政) :GZWH-2024-21121
原公告的采购项目名称 :贵州中医药大学第二附属医院购置进口设备
项目序列号 :P52000020240004IV
首次公告日期 :2024-05-30 16:45:04
二、更正信息
更正事项 : 采购公告
更正内容 :
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
对开标时间、投标文件递交截止时间、保证金缴纳截止时间进行更正。
(1)开标时间:2024年06月20日 09:30 ;(2)提交投标文件截止时间:2024年06月20日 09:30;(3)投标保证金缴纳截止时间:2024年06月20日 09:30。
(1)开标时间:2024年07月04日11:00;(2)提交投标文件截止时间:2024年07月04日11:00;(3)投标保证金缴纳截止时间:2024年07月04日 11:00.
更正日期 : 2024-06-19 15:30:02
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 贵州中医药大学第二附属医院
地 址: 贵州省贵阳市云岩区飞山街83号
联 系 方 式: 0851-85258015
2.采购代理机构信息
名 称: 贵州卫虹招标有限公司
地 址: 贵州省贵阳市中华中路8号时代广场18楼
联 系 方 式: 0851-85801820
3.项目联系方式
项目联系人: 项目二部
电 话: 0851-85801820
文件预览:
信息更正公告.pdf
贵州中医药大学第二附属医院购置进口设备的更正公告一、项目基本情况采购项目编号(财政):GZWH-2024-21121原公告的采购项目名称:贵州中医药大学第二附属医院购置进口设备项目序列号:P52000020240004IV首次公告日期:2024-05-3016:45:04二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1对开标时间、投标文件递交截止时间、保证金缴纳截止时间进行更正。(1)开标时间:2024年06月20日09:30;(2)提交投标文件截止时间:2024年06月20日09:30;(3)投标保证金缴纳截止时间:2024年06月20日09:30。(1)开标时间:2024年07月04日11:00;(2)提交投标文件截止时间:2024年07月04日11:00;(3)投标保证金缴纳截止时间:2024年07月04日11:00.更正日期:2024-06-1915:30:02三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:贵州中医药大学第二附属医院地址:贵州省贵阳市云岩区飞山街83号联系方式:0851-852580152.采购代理机构信息名称:贵州卫虹招标有限公司地址:贵州省贵阳市中华中路8号时代广场18楼联系方式:0851-858018203.项目联系方式项目联系人:项目二部电话:0851-85801820