彩色多普勒超声诊断仪招标变更公告(广安市广安区北辰社区卫生服务中心2024)
广安市广安区北辰社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目
招标项目名称:
广安市广安区北辰社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目
招标采购编号:
WKZB2411SCQ911170
标段(包)编号、名称:
001-广安市广安区北辰社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目
公告内容文件:
四川政府采购网-采购.pdf
输入查询内容,搜索运维电话:400-160-0900首页工作通知工作动态公告信息公示信息政策法规监管信息办事指南下载专区意向公开,采购公告,结果公告,更正公告,废标公告,2024-05-17,2024-06-19,---,---,---广安市广安区北辰社区卫生服务中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目公开招标采购公告【信息发布主体:五矿国际招标有限责任公司】【发布时间:2024-06-1914:01:24】【字号大中小】【打印】【关闭】项目概况彩色多普勒超声诊断仪采购项目的潜在投标人应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取招标文件,并于2024年07月12日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:N5116022024000116项目名称:彩色多普勒超声诊断仪采购项目采购方式:公开招标预算金额:1,300,000.00元采购需求:详见采购需求附件合同履行期限:采购包1:自合同签订之日起30日本项目是否接受联合体投标:采购包1:不接受联合体投标二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:采购包1:无3.本项目的特定资格要求:采购包1:(1)投标人为生产厂家应提供中华人民共和国医疗器械生产许可证复印件;投标人为代理公司应提供中华人民共和国医疗器械经营许可证或有效备案表复印件(仅限医疗器械适用)。;(2)提供产品的医疗器械产品注册证或备案凭证复印件(非医疗器械产品除外)。。三、获取招标文件时间:2024年06月20日至2024年06月27日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间)途径:项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取招标文件方式:在线获取售价:0元四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点时间:2024年07月12日10时00分00秒(北京时间)提交投标文件地点:通过项目电子化交易系统-投标(响应)管理在线提交投标文件开标地点:通过项目电子化交易系统-开标/开启大厅参与开标五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜本项目最高限价为123万元。七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:广安市广安区北辰社区卫生服务中心地址:广安市广安区北辰办事处岔路村7组联系方式:0826-22562992.采购代理机构信息名称:五矿国际招标有限责任公司地址:京市西城区文兴街1号院北矿金融大厦9层906室;分支机构:五矿国际招标有限责任公司四川分公司;地址:四川省成都市武侯区武侯大道顺江段77号汇点广场(武侯吾悦广场)3座1319号联系方式:028-86623861-80053.项目联系方式项目联系人:贾健电话:028-86623861-8005五矿国际招标有限责任公司2024年06月19日相关附件:采购需求.pdf免责声明:本网站是政府采购信息发布平台,所发布信息的真实性、合法性、有效性、完整性由信息发布者负责政府采购信息网站copyright2018wwwccgp-sichuangovcn政府采购信息网站copyright2018www.ccgpsichuan.gov.cn版权所有:四川省财政厅,技术支持:博思数采科技股份有限公司网站标识码:5100000069蜀ICP备11007902号-5