计算机等设施设备 液晶显示器招标变更公告(盘州市第二小学2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZHZX-CG-2024006
原公告的采购项目名称:盘州市第十四小学计算机等设施设备采购
项目序列号:B-20240605-000009-2
首次公告日期:2024年06月05日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
教室内监控清单表
液晶显示器1台
删除
2
开标时间
2024年07月05日09时30分
2024年07月05日09时30分
3
公共区域监控清单表
显示器4台
删除
4
提交投标文件截止时间
2024年07月04日09时30分(北京时间)
2024年07月05日09时30分(北京时间)
5
投标保证金交纳截止时间
2024年07月05日09时30分
2024年07月05日09时30分
更正日期:2024年06月19日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:盘州市第二小学
地 址:盘州市亦资街道竹海西路121号
联系方式:13985915195
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州华之信工程信息咨询有限公司
地 址:贵州省盘州市红果沙坡村八组
联系方式:15885321279
3.项目联系方式
项目联系人:甘强分
电 话:15885321279