幼儿园设施设备及其他文教办公用品等设备招标变更公告(进贤县教育体育局2024)
关于进贤县城投教育天集广场幼儿园设施设备及其他文教办公用品等设备采购项目采购文件更正说明
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXBHCG-2024-010
原公告的采购项目名称:进贤县城投教育天集广场幼儿园设施设备及其他文教办公用品等设备采购项目
首次公告日期:2024年06月09日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:经采购人确认,现对招标文件更正如下:评分标准“实木课桌和实木课椅 ”两项“所投产品甲醛释放量未检出,完全满足参数得1分,未满足或未提供不得分”更正为:“所投产品甲醛释放量未检出,完全满足参数得6分,未满足或未提供不得分”。
更正日期:2024年06月18日
三、其他补充事宜:
详见采购文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:进贤县教育体育局本级
地址:江西省南昌市进贤县人民大道东(进贤县第二中学旁)
联系方式:0791-85663448
2.采购代理机构信息
名称:江西博航工程咨询有限公司
地址:江西省南昌市高新区昌东大道富东广场1#20楼
联系方式:13317000783
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电话:0791-85663448
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
进贤县城投教育天集广场幼儿园设施设备及其他文教办公用品等设备采购项目
品目
采购单位
进贤县教育体育局本级
行政区域
进贤县
公告时间
2024年06月20日 01:20
首次公告日期
2024年06月09日
更正日期
2024年06月19日
联系人及联系方式:
项目联系人
李先生
项目联系电话
0791-85663448
采购单位
进贤县教育体育局本级
采购单位地址
江西省南昌市进贤县人民大道东(进贤县第二中学旁)
采购单位联系方式
0791-85663448
代理机构名称
江西博航工程咨询有限公司
代理机构地址
江西省南昌市高新区昌东大道富东广场1#20楼
代理机构联系方式
13317000783