林果产业特色小镇建设项目 智慧化农业体系建设项目招标变更公告(英吉沙县农业农村局2024)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZTZXYJSX(GK)DL-2024-09
原公告的采购项目名称:2023年度济宁市对口支援英吉沙县林果产业特色小镇建设项目(农业一二三产融合项目)—英吉沙县智慧化农业体系建设项目(检测设备采购)
首次公告日期:2024年05月24日

二、更正信息

更正事项:采购公告
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
提交投标文件截止时间:开标时间:投标保证金缴费截止时间:
提交投标文件截止时间:2024年06月24日16:00时(北京时间)开标时间:2024年06月24日16:00时(北京时间)投标保证金缴费截止时间:2024年06月24日16:00时(北京时间)
中止(暂停)内容:2023年度济宁市对口支援英吉沙县林果产业特色小镇建设项目(农业一二三产融合项目)—英吉沙县智慧化农业体系建设项目(检测设备采购),项目编号:ZTZXYJSX(GK)DL-2024-09;现暂停该项目招标活动,给各投标企业带来的不便敬请理解,请各投标人自行关注后续公告。

更正日期:2024年06月19日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆喀什地区英吉沙县农业农村局
地 址:新疆喀什地区英吉沙县
联系方式:15886887597
2.采购代理机构信息
名 称:新疆中泰正信项目管理有限公司
地 址:新疆喀什地区英吉沙县光明路新城商业街1号楼2-1号
联系方式:15026328789
3.项目联系方式
项目联系人:苏贺
电 话:15026328789