山东密集书库密集架等配套建设 手动型密集架招标变更公告(山东工商学院2024)
山东工商学院图书馆密集书库密集架等配套建设竞争性磋商公告
采购项目编号
SDGP370000000202402002577
采购项目名称
山东工商学院图书馆密集书库密集架等配套建设
变更内容
山东工商学院图书馆密集书库密集架等配套建设更正公告 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:SDGP370000000202402002577 原公告的采购项目名称:山东工商学院图书馆密集书库密集架等配套建设 首次公告日期:2024年6月14日 二、更正信息 更正事项:√采购公告 √采购文件 □采购结果 更正内容: 1、 样品要求变更为:供应商应按要求提供以下样品:手动型密集架(一节两层带搁板、立柱、侧护板、底盘,参考尺寸:高800mm*长900mm*宽560mm;轨芯:长50mm*宽20mm*高20mm)。未提供样品不得分。 2、手动型密集架参考样式图片删除。 更正日期:2024年6月20日 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:山东工商学院 地址:山东省烟台市莱山区滨海中路191号 联系方式:0535-6902817 2.采购代理机构信息 名 称:山东广信招标有限责任公司 地 址:济南市经十路5777号万科金域中心A座2805室 联系方式:0531-86955466,18560077991 3.项目联系方式 项目联系人:康薇 电 话:18560077991 发布人:山东广信招标有限责任公司 发布时间:2024年06月20日
更正公告.pdf附件下载 更正公告.pdf附件下载
山东工商学院图书馆密集书库密集架等配套建设更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP370000000202402002577原公告的采购项目名称:山东工商学院图书馆密集书库密集架等配套建设首次公告日期:2024年6月14日二、更正信息更正事项:采购公告采购文件口采购结果更正内容:1、样品要求变更为:供应商应按要求提供以下样品:手动型密集架(一节两层带搁板、立柱、侧护板、底盘,参考尺寸:高800mm*长900mm*宽560mm;轨芯:长50mm*宽20mm*高20mm)。未提供样品不得分。2、手动型密集架参考样式图片删除。更正日期:2024年6月20日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:山东工商学院-地址:山东省烟台市莱山区滨海中路191号联系方式:0535-69028172.采购代理机构信息名称:山东广信招标有限责任公司地址:济南市经十路5777号万科金域中心A座2805室联系方式:0531-86955466,185600779913.项目联系方式发布人:山东广信招标有限责任公司项目联系人:康薇电话:18560077991发布人:山东广信招标有限责任公司发布时间:2024年06月20日山东工商学院图书馆密集书库密集架等配套建设更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP370000000202402002577原公告的采购项目名称:山东工商学院图书馆密集书库密集架等配套建设首次公告日期:2024年6月14日二、更正信息更正事项:采购公告采购文件口采购结果更正内容:1、样品要求变更为:供应商应按要求提供以下样品:手动型密集架(一节两层带搁板、立柱、侧护板、底盘,参考尺寸:高800mm*长900mm*宽560mm;轨芯:长50mm*宽20mm*高20mm)。未提供样品不得分。2、手动型密集架参考样式图片删除。更正日期:2024年6月20日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:山东工商学院-地址:山东省烟台市莱山区滨海中路191号联系方式:0535-69028172.采购代理机构信息名称:山东广信招标有限责任公司地址:济南市经十路5777号万科金域中心A座2805室联系方式:0531-86955466,185600779913.项目联系方式发布人:山东广信招标有限责任公司项目联系人:康薇电话:18560077991发布人:山东广信招标有限责任公司发布时间:2024年06月20日