超级净化手套箱招标变更公告(南开大学2024)



超级净化手套箱(JJ2024001112)采购公告

项目名称
超级净化手套箱
项目编号
JJ2024001112

公告开始日期
2024-06-19
公告截止日期
2024-06-23

采购单位
南开大学
付款方式
供方提供货物至需方指定地点经安装验收合格,双方签字确认后,七个工作日内支付全部货款。

联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看

签约时间要求

到货时间要求

预 算
---

收货地址
八里台校区天南楼D902

供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

公告说明

采购清单
1

采购商品
采购数量
计量单位
所属分类

超级净化手套箱
1

无 无

品牌 品牌1
米开罗那

型号
Super(1220/750/900)

品牌2

型号

品牌3

型号

预算


0">
技术参数及配置要求
1个304不锈钢的箱体,名义尺寸长1220mm,宽750mm,高900mm,厚度3mm 1个304不锈钢的大过渡仓,直径360mm,长度600mm,右侧 1个304不锈钢的小过渡仓,直径150mm,长度300mm,右侧 1个带2个手套口前窗,材质为钢化玻璃 2只丁基橡胶手套 1套照明系统 1个箱内电源接口 1台高性能的循环风机 1个净化柱 1套PLC控制系统 1个触摸屏 1套支架脚轮 1个脚踏开关 1台水分析仪 1台氧分析仪

售后服务
按国家法定或行业要求提供售后服务。