改扩建装饰装修及室外改造项目招标变更公告(滁州市琅琊路小学2024)
滁州市琅琊路小学改扩建装饰装修及室外改造项目更正公告
滁州市琅琊路小学改扩建装饰装修及室外改造项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:czlycg202406-003
原公告的采购项目名称:滁州市琅琊路小学改扩建装饰装修及室外改造项目
首次公告日期:2024年06月17日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1.采购文件第45页专用合同条款中序号7修改为:市场价格波动是否调整合同价格的约定:不调整。
2.本项目清单控制价及图纸已重新发布,请各潜在供应商及时查看下载。
更正日期:2024年06月21日
三、其他补充事宜
此更正公告内容视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请各潜在供应商及时查看下载。以最后发布的答疑澄清文件中的模板制作本项目最新响应文件,如因供应商不及时查看,造成后果由供应商自行承担。给各潜在供应商带来不便,敬请谅解。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:滁州市琅琊路小学
地址:滁州市琅琊区三里亭路69号
联系方式:杨大庆13865505905
2.采购代理机构信息
名称:安徽天工项目管理有限公司
地址:滁州市南谯区亚东新城国际大厦918室
联系方式:杜力13955000757、13965638745
3.项目联系方式
项目联系人:杨大庆、杜力
电话:13865505905、13955000757、13965638745
来源平台:滁州市公共资源交易平台电子交易系统