职工工作服招标变更公告(广元市供排水(集团)有限公司2024)
广元市供排水(集团)有限公司职工工作服采购变更(补遗)公告/广元市供排水(集团)有限公司职工工作服采购
项目名称:
广元市供排水(集团)有限公司职工工作服采购
项目编号:
SWUEECG202407323
标段名称:
广元市供排水(集团)有限公司职工工作服采购
采购方式:
竞争性磋商
项目类型:
货物采购类
变更保证金递交截止时间:
2024-07-02 10:00
变更开标时间:
2024-07-02 10:00
各有关供应商:
2024年6月17日发布的“广元市供排水(集团)有限公司职工工作服采购”(项目编号:SWUEECG202407323/XJSGY-2024-138)现作以下变更:
一、磋商文件第三章采购内容及技术要求中,男女士冲锋衣:“面料采用GORE-TEX面料”变更为:“采用不低于GORE-TEX同等品质的面料"。
二、其他事项不变。
采购人:广元市供排水(集团)有限公司
通讯地址:四川省广元市利州西路一段87号
联系人:张先生
联系电话:17780412706
采购代理机构:西南联合产权交易所有限责任公司广元分所
通讯地址:四川省广元市万缘街道玉潭路50号市政务服务和公共资源交易中心A区5楼
联系人:杨女士
联系电话:0839-3275293 13981238036
此变更公告为《磋商文件》不可分割的部分,原《磋商文件》相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。