芜湖市排水管网及渠道整治工程监理招标变更公告(芜湖市繁昌区水务局2024)
芜湖市繁昌区城东新区排水管网及渠道整治工程(二期)监理更正公告
信息分类:
招标采购预算
发布机构:
繁昌区水务局
成文日期:
文号:
有效性:
有效
发布日期:
2024-06-21
关键词:
名称:
芜湖市繁昌区城东新区排水管网及渠道整治工程(二期)监理更正公告
芜湖市繁昌区城东新区排水管网及渠道整治工程(二期)监理更正公告
一、项目基本情况
原公告的招标项目编号:皖B(AHJF)2024-048;
原公告的招标项目名称:芜湖市繁昌区城东新区排水管网及渠道整治工程(二期)监理
首次公告日期:2024年06月13日
二、更正信息
更正事项:招标公告 ■招标文件 招标结果
招标文件评标办法作出调整。
原开标时间:2024年6月24日09:00;现修改为:2024年6月28日09:00
三、
其他补充事宜
1、招标文件其它内容不变。
注:此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请投标人及时与代理机构联系,重新制作投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市繁昌区水务局
地址:芜湖市繁昌区繁阳镇
联系方式:梅傲群19165547963
2.采购代理机构信息
名称:安徽江风工程管理有限公司
地址:无为市水景怡和花园7栋201
联系方式:古阳阳18225530106
3.项目联系方式
项目联系人:古阳阳
电话:18225530106
芜湖市繁昌区水务局
安徽江风工程管理有限公司
2024年06月21日