环卫清洁外包服务招标变更公告(宜春市袁州区金瑞镇人民政府2024)



[袁州区]宜春市袁州区金瑞镇环卫清洁外包服务采购项目更正公告

宜春市袁州区金瑞镇环卫清洁外包服务采购项目更正公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:圆创-YZ2024-002
原公告的采购项目名称:宜春市袁州区金瑞镇环卫清洁外包服务采购项目
首次公告日期:2024年06月18日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:原代理服务费金额33880元,现更正为15960元。
更正日期:2024年06月21日
三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:宜春市袁州区金瑞镇人民政府
地址:袁州区金瑞镇金星路188号
联系方式:13970563345
2.采购代理机构信息
名称:江西圆创招标咨询有限公司
地址:宜春市袁州区天宝路406号
联系方式:15507008795
3.项目联系方式
项目联系人:张女士
电话:15507008795

本项目代理费用金额为15960.0元

标段编号:圆创-YZ2024-002

评委姓名:周素荣,凌泺,唐平生,刘丹

附件下载:

中标通知书.pdf
附件下载:

圆创-YZ2024-002.JXCF