贵阳市清扫保洁招标变更公告(贵阳市云岩区环境卫生管理站2024)
云岩区北二环、东二环、北京东路、甲秀中路、中环路五条道路清扫保洁项目澄清公告
贵阳市云岩区环境卫生管理站关于云岩区北二环、东二环、北京东路、甲秀中路、中环路五条道路清扫保洁项目的更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WHC24073
原公告的采购项目名称:云岩区北二环、东二环、北京东路、甲秀中路、中环路五条道路清扫保洁项目
首次公告日期:2024年06月20日
二、更正信息
更正事项:采购文件
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
第二章 第一节 采购清单及技术参数
详见采购文件
详见澄清文件
更正日期:2024-06-21
三、其他补充事宜
采购文件中“第二章 第一节 采购清单及技术参数”中图片显示不全的地方或表述不清晰的地方,作澄清修改,以便于供应商查看,详见澄清文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵阳市云岩区环境卫生管理站
地 址:贵州省贵阳市云岩区贵乌南路37号
联系方式:0851-86786715
2.采购代理机构信息
名 称:贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司
地 址:贵阳市观山湖区腾祥·迈德国际A3号楼810号
联系方式:13985019172
3.项目联系方式
项目联系人:贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司
电 话:13985019172