南充市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目招标变更公告(南充市应急管理局2024)
南充市应急管理局四川省南充市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5113012024000109
原公告的采购项目名称:四川省南充市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目
首次公告日期:2024年06月03日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
暂停本项目采购活动
更正内容:
暂停本次采购活动。
其他内容不变
更正日期:2024年06月21日
三、其他补充事项
1.本项目的采购最高限价:(采购包1:4,801,300.00元,采购包2:7,248,900.00元,采购包3:4,073,400.00元,采购包4:4,580,700.00元,采购包5:13,111,200.00元,采购包6:8,926,200.00元,采购包7; 8,236,900.00元,采购包8:5,212,800.00元,采购包9:14,157,600.00元,采购包10:4,720,000.00元,采购包11:11,095,200.00元,采购包12:10,749,200.00元,采购包13:7,249,600.00元,采购包14:12,311,200.00元,采购包15:5,332,400.00元,采购包16:8,239,700.00元)。2.参与供应商:已依法在四川政府采购网(https://zfcg.scsczt.cn/)项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取采购文件的潜在供应商;3.供应商应当在法定质疑期内一次性提出针对同一采购程序环节的质疑。4.投诉受理单位:本项目同级财政部门,即南充市财政局。联系科室:南充市财政局政府采购监督管理科,联系电话:0817-2666926,联系地址:南充市顺庆区市政府新区清源北路117号820室。注:根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》的规定,供应商投诉事项不得超出已质疑事项的范围。5.技术要求以项目电子化交易系统投标(响应)管理采购文件中的技术要求为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南充市应急管理局
地址:南充市顺庆区万年西路2号办公楼
联系方式:0817-2155359
2.采购代理机构信息
名称:南充市政府采购中心
地址:四川省南充市市辖区南充市顺庆区涪江路19号
联系方式:0817-2221768
3.项目联系方式
项目联系人:陈锦淳
电话:0817-2221768
南充市政府采购中心
2024年06月21日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
四川省南充市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目
品目
采购单位
南充市应急管理局
行政区域
南充市
公告时间
2024年06月21日 17:13
首次公告日期
2024年06月03日
更正日期
2024年06月21日
联系人及联系方式:
项目联系人
陈锦淳
项目联系电话
0817-2221768
采购单位
南充市应急管理局
采购单位地址
南充市顺庆区万年西路2号办公楼
采购单位联系方式
0817-2155359
代理机构名称
南充市政府采购中心
代理机构地址
四川省南充市市辖区南充市顺庆区涪江路19号
代理机构联系方式
0817-2221768