重庆聚酯塑料分析方法研究 耐高温玻璃培养皿 多功能擦手纸 PE自封袋 苯酚 三氯甲烷 四氯乙烷 氢溴酸 铝片 丁醇 丙醇 乙二醇招标变更公告(重庆建峰工业集团有限公司2024)
弛源PBATPBSPBT聚酯塑料分析方法研究采购计划-变更公告
项目编号: CG2024053100167
采 购 商: 重庆建峰工业集团有限公司
截止时间: 2024-06-26 11:00
项目状态: 进行中
项目签章使用规则: 供应商报价不强制使用项目签章
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
无粉硅胶手套
大 100只/盒
盒
2
无粉硅胶手套
中 100只/盒
盒
3
无粉硅胶手套
小 100只/盒
盒
4
玻璃高型烧杯
100mL
个
5
玻璃高型烧杯
200mL
个
6
玻璃称量舟
L口中号20*60mm
个
7
耐高温玻璃培养皿
180mm一套 皿高31mm,壁厚3mm
套
8
多功能擦手纸
100张/包 22cm*20cm
包
9
PE自封袋
6号 12cm*17cm 100只/件
包
10
PE自封袋
7号 14cm*20cm 100只/件
包
11
PE自封袋
8号 17cm*24cm 100只/件
包
12
PE自封袋
9号 20cm*28cm 100只/件
包
13
苯酚
AR500mL
瓶
14
三氯甲烷
AR500mL
瓶
15
四氯乙烷
AR500mL
瓶
16
3丁烯-1醇
色谱纯5mL
瓶
17
氢溴酸
AR500mL
瓶
18
铝片
10g
瓶
19
1,丁醇
色谱纯5mL
瓶
20
1-丙醇
AR500mL
瓶
21
乙二醇
AR500mL
瓶
22
纤维级PBT切片
净重300g 有证标准样品
个
23
多功能龙骨剪
直咀 8寸
把
24
真空吸尘器
T3-L151E1 美的
台
25
恒温电动搅拌器
AM-5250B 奥特赛恩斯
台
26
固体样品碎机
QE-100 浙江屹立
台
27
三通道计时器
YS-318
个
28
1,1,2,2-四氯乙烷
CAS:3068-88-0 品牌:麦克林试剂
瓶
29
锥形瓶
高硼硅玻璃材质
个
30
锥形瓶
高硼硅玻璃材质
个
31
烧杯
高硼硅玻璃材质
个
32
烧杯
高硼硅玻璃材质
个
33
乙醇
规格:2.5L/桶 含量95% CAS:64-17-5
瓶
34
氢氧化钾标准滴定溶液
CAS:1310-58-3 品牌:麦克林试剂
瓶
35
样品瓶
个
查看更多>
采购商:无粉硅胶手套;无粉硅胶手套;无粉硅胶手套;玻璃高型烧杯;玻璃高型烧杯;玻璃称量舟;耐高温玻璃培养皿;多功能擦手纸;PE自封袋;PE自封袋;PE自封袋-重庆建峰工业集团有限公司-重庆市涪陵区