山东电视机招标变更公告(山东管理学院2024)
山东管理学院劳模楼电视机采购项目更正公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:SDGP370000000202402003694
原公告的采购项目名称:山东管理学院劳模楼电视机采购项目
首次发布公告日期:2024年6月24日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:获取磋商文件:时间:2024年6月21日09:00至2024年6月27日17:00(自磋商公告发出之日起5个工作日)
更正日期:2024年6月24日15时0分
三、其他补充事宜:
其他补充事宜:
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
名称:山东管理学院
地址:济南市长清大学科技园3500号(山东管理学院)
联系方式:0531-89635608(山东管理学院)
2、采购代理机构
名称:济南建招工程咨询有限公司
地址:山东省省济南市市历下区县(区)新泺大街1666号齐盛广场1号楼15楼1505
联系方式:15066147178
3、项目联系方式
项目联系人:济南建招工程咨询有限公司
联系人电话:15066147178