绍兴市教职工疗休养招标变更公告(绍兴市柯桥区鉴湖中学2024)


绍兴鑫业建设项目管理有限公司关于绍兴市柯桥区鉴湖中学2024年教职工疗休养项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[2024]1479号、[2024]1473号
原公告的采购项目名称:绍兴市柯桥区鉴湖中学2024年教职工疗休养项目
首次公告日期:2024年06月21日

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
商务技术评分点-企业荣誉
自2019年1月1日至今(时间以获奖证书或文件的日期为准),投标人具有政府部门颁发的旅行社类荣誉,省(部)级荣誉得3分,市级荣誉得2分,其他荣誉得1分。最高得3分。(提供证书扫描件或复印件并加盖单位电子公章)
自2019年1月1日至今(时间以获奖证书或文件的日期为准),投标人具有政府部门颁发的旅行社类荣誉,市级及以上荣誉得3分,县(区)级荣誉得2分,其他荣誉得1分。最高得3分。(提供证书扫描件或复印件并加盖单位电子公章)

2
商务技术评分点-业绩经验
自2019年1月1日起至今(以签订合同日期为准),投标人(不含子公司、分公司)承担过同类项目的业绩,每提供一个得1.5分(相同单位不重复加分),最多得3分。(提供合同或中标通知书等扫描或复印件件并加盖单位电子公章)
自2019年1月1日起至今(以签订合同日期为准),投标人(不含子公司、分公司)承担过同类项目的业绩,每提供一个得1.5分(相同单位不重复加分),最多得3分。(提供合同扫描或复印件并加盖单位电子公章)

更正日期:2024年06月24日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:绍兴市柯桥区鉴湖中学
地 址:柯桥区香林大道1796号
传 真:
项目联系人(询问):杨老师
项目联系方式(询问):0575-81108025
质疑联系人:徐老师
质疑联系方式:0575-81108025

2.采购代理机构信息
名 称:绍兴鑫业建设项目管理有限公司
地 址:绍兴市越城区云东路589号4楼
传 真:
项目联系人(询问):陶工、王工
项目联系方式(询问):15786082360、18205854197
质疑联系人:陶工、王工
质疑联系方式:15786082360、18205854197

3.同级政府采购监督管理部门
名 称:绍兴市柯桥区财政局
地 址:绍兴市柯桥区育才路财税大楼
传 真:/
监督投诉电话:0575-84125927

来源平台:绍兴市公共资源交易网