智能化建设改造招标变更公告(2024)


某部库室智能化建设改造项目(2024-JLXLBK-G1004)
更正公告
1.项目基本情况
1.1 原公告的采购项目编号:2024-JLXLBK-G1004
1.2 原公告的采购项目名称:某部库室智能化建设改造项目
1.3 首次公告日期:2024年6月14日
2.更正信息
2.1 更正事项:√采购公告√采购文件□采购结果
2.2更正内容
2.2.1对本项目招标文件部分内容进行修订:

序号
更正内容
更改前
更改后
备注

1
招标工程量清单
附件一智能库室造价
附件二招标工程量清单
修改后清单及招标文件以邮箱形式发送至投标人,请以收到邮箱为准

2.2.2本项目原递交截止时间2024年7月8日10时00分变更为2024年7月10日10时00分,原递交投标文件地点:成都市高新区盛邦街88号汇锦广场C座1单元904号变更为:四川省崇州市锦江乡天民路73号(导航搜索“二哥饭庄”)。
2.3 其他补充事项:无。
2.4 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
名 称:某部
联 系 人:肖老师
电 话:15680681858

招标代理机构:中技国际招标有限公司
联 系 人:刘宇宁
办公电话:010-81168638
传 真:010-63373566
邮 箱:liuyuning@cgci.gt.cn
地 址:北京市丰台区丽泽商务区金泽东路路西通用时代中心C座8层