山东DCC固定资产类低压降水封罐 物料催化装置低压降水封罐招标变更公告(山东昌邑石化有限公司2024)


【竞争性磋商】 中化能源昌邑石化DCC固定资产类低压降水封罐采购/7301-PS2024061940761变更公告
发布时间:2024-06-25 14:54

采购人:山东昌邑石化有限公司
采购项目名称:中化能源昌邑石化DCC固定资产类低压降水封罐采购
采购项目编号:7301-PS2024061940761
采购内容:
物料催化装置低压降水封罐,数量2.000EA
采购公告日期:2024-06-21 14:16
变更事项及内容:
              采办文件获取截止时间:2024-06-26 15:00竞价结束时间:2024-06-26 15:00质疑澄清截止时间:2024-06-26 15:00
         更正为:
              采办文件获取截止时间:2024-07-02 15:00竞价结束时间:2024-07-02 15:00质疑澄清截止时间:2024-07-02 15:00

联系方式:

        业务联系人及联系方式:魏晓彤,18663660605/weixiaotong@sinochem.com
        监督举报联系方式:0536-7194183/cyshzdjs@163.com

【竞争性磋商】中化能源昌⾢⽯化DCC固定资产类低压降⽔封罐采购/7301-PS2024061940761变更公告发布时间:2024-06-2514:54采购⼈:⼭东昌⾢⽯化有限公司采购项⽬名称:中化能源昌⾢⽯化DCC固定资产类低压降⽔封罐采购采购项⽬编号:7301-PS2024061940761采购内容:物料催化装置低压降⽔封罐,数量2.000EA采购公告⽇期:2024-06-2114:16变更事项及内容:采办⽂件获取截⽌时间:2024-06-2615:00竞价结束时间:2024-06-2615:00质疑澄清截⽌时间:2024-06-2615:00更正为:采办⽂件获取截⽌时间:2024-07-0215:00竞价结束时间:2024-07-0215:00质疑澄清截⽌时间:2024-07-0215:00联系⽅式:业务联系⼈及联系⽅式:魏晓彤,18663660605/weixiaotong@sinochem.com监督举报联系⽅式:0536-7194183/cyshzdjs@163.com(此处签章),(此处签名)http://scm-oms.sinochem.com/cps-portal/sinochem-scm/procurementScheme/procurementSourcingMgt/procurementSourcingProcessMgt