财政招标变更公告(延安市安塞区乡村振兴局2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SXJC-ZC-2024-016
原公告的采购项目名称:2024年财政衔接推进乡村振兴补助资金产业化项目(招安镇枣湾村人居环境整治项目)
首次公告日期:2024年06月13日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
因采购人工作计划调整,现变更响应文件提交截止时间及开启时间
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2024-06-26 14:30:00,更正为:2024-06-28 11:00:00。
原公告的开启时间:2024-06-26 14:30:00,更正为:2024-06-28 11:00:00。
/
其他内容不变
更正日期:2024年06月25日
三、其他补充事项
1.本项目要求现场领取采购文件。
2.购买竞争性磋商文件时,请携带单位介绍信、本人有效身份证原件及加盖公章的复印件一份。
3.请供应商按照陕西省财政厅关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知中的要求,通过陕西省政府采购网注册登记加入陕西省政府采购供应商库。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:延安市安塞区乡村振兴局
地址:延安市安塞区
联系方式:18049113292
2.采购代理机构信息
名称:陕西敬创项目管理有限公司
地址:陕西省延安市新城区上城新世纪东区1号楼919室
联系方式:0911-8881278
3.项目联系方式
项目联系人:安村对
电话:0911-8881278
陕西敬创项目管理有限公司
2024年06月25日