煤矿用电缆招标变更公告(库车县榆树岭煤矿有限责任公司2024)



[公开招标]新疆国龙贸易有限公司榆树岭煤矿、榆树泉煤矿煤矿用电缆变更公告

项目标段编号:HNEC-XJGL240216001H001

标段编号:

采购人:

保证金:

代理机构:

工本费:

报名方式:
网上报名
是否可对部分物资报价:

开始时间(报名/报价):

截止时间(报名/报价):

采购人联系人:

采购人电话:

代理机构联系人:

代理电话:

监督部门:

监督电话:

信息提供日期:2024-06-25

新疆国龙贸易有限公司榆树岭煤矿、榆树泉煤矿煤矿用电缆采购变更公告
标段(包)编号:HNEC-XJGL240216001H001
一、公告内容
由于工作调整,该项目投标/开标截止时间延期至2024.7.2 10:00,其余内容不变。

二、监督部门

本招标项目的监督部门为新疆豫能投资集团有限公司监督组

0991-6557881

三、联系方式

招标人:库车市榆树岭煤矿有限责任公司、库车市科兴煤炭实业有限责任公司
招标代理机构:新疆国龙贸易有限公司
联系人:陈经理15292856425

序列
物资编号
物资名称
规格
型号
采购数量
需求时间
生产厂家(品牌)
备注
计量单位