供暖锅炉更换项目招标变更公告(2024)
拉萨某校供暖锅炉更换项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XZ-SCGTCGZB-2024013
原公告的采购项目名称:拉萨某校供暖锅炉更换项目
首次公告日期:2024年06月12日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
本项目因建设计划调整,报价开始时间、报价截止时间、具体谈判时间待定,届时以公告形式通知,请各供应商届时关注。
更正日期:2024年06月25日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:西藏拉萨市
联系方式:13659548903
2.采购代理机构信息
名 称:四川国泰工程管理咨询有限公司
地 址:0891-6866114 、15289096011
联系方式:黄勇、罗秋祥
3.项目联系方式
项目联系人:黄勇、罗秋祥
电 话: 0891-6866114 、15289096011
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
拉萨某校供暖锅炉更换项目
品目
货物/设备/机械设备/锅炉/其他锅炉
采购单位
某单位
行政区域
西藏自治区
公告时间
2024年06月25日 17:55
首次公告日期
2024年06月12日
更正日期
2024年06月25日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
黄勇、罗秋祥
项目联系电话
0891-6866114 、15289096011
采购单位
某单位
采购单位地址
西藏拉萨市
采购单位联系方式
13659548903
代理机构名称
四川国泰工程管理咨询有限公司
代理机构地址
0891-6866114 、15289096011
代理机构联系方式
黄勇、罗秋祥