污水处理及排水渠工程招标变更公告(常山县金川街道胡家淤村股份经济合作社2024)



常山县金川街道胡家淤村(下淤)污水处理及排水渠工程 补充文件

招采项目编号:

公告类型:
补充公告

招采方式:

投标文件截止时间:

代理机构:

招采区域:

相关下载文件,若下载文件是undefined请重置后缀名.doc

下载

发包的补充文件.doc
文件下载发包的补充文件.doc

发包的补充文件.pdf
文件下载发包的补充文件.pdf

常山县金川街道胡家淤村(下淤)污水处理及排水渠工程(版本号:1).QzhZbs
文件下载常山县金川街道胡家淤村(下淤)污水处理及排水渠工程(版本号:1).QzhZbs

2024-GKJZ-012常山县金川街道胡家淤村(下淤)污水处理及排水渠工程公开竞争性发包补充文件各潜在响应人:鉴于需发布补充文件等,为确保招投标活动顺利开展,经常山县金川街道办事处批准,现对常山县金川街道胡家淤村(下淤)污水处理及排水渠工程项目公开竞争性发包文件进行如下补充:1.招标文件P14:项目发包最高限价:129703元(含暂列金额6000元,暂估价/元,不下浮)。更改为:项目发包最高限价:130183元(含暂列金额6000元,暂估价/元,不下浮)2.公开竞争性发包源文件以本次发布为准。3.原公开竞争性发包公告中响应保证金缴纳截止时间及响应文件递交截止时间调整为2024年06月28日14时30分。本次公开竞争性发包补充文件为公开竞争性发包文件的有效组成部分,与原公开竞争性发包文件具有同等法律效力。若公开竞争性发包补充文件内容与原公开竞争性发包文件内容有不一致的,以本次发布的补充文件为准。公开竞争性发包人:常山县金川街道胡家淤村股份经济合作社发包代理机构:衢州市开成工程造价咨询事务所有限公司2024年06月26日2024-GKJZ-012常山县金川街道胡家淤村(下淤)污水处理及排水渠工程公开竞争性发包补充文件各潜在响应人:鉴于需发布补充文件等,为确保招投标活动顺利开展,经常山县金川街道办事处批准,现对常山县金川街道胡家淤村(下淤)污水处理及排水渠工程项目公开竞争性发包文件进行如下补充:1.招标文件P14:项目发包最高限价:129703元(含暂列金额6000元,暂估价/元,不下浮)。更改为:项目发包最高限价:130183元(含暂列金额6000元,暂估价/元,不下浮)2.公开竞争性发包源文件以本次发布为准。3.原公开竞争性发包公告中响应保证金缴纳截止时间及响应文件递交截止时间调整为2024年06月28日14时30分。本次公开竞争性发包补充文件为公开竞争性发包文件的有效组成部分,与原公开竞争性发包文件具有同等法律效力。若公开竞争性发包补充文件内容与原公开竞争性发包文件内容有不一致的,以本次发布的补充文件为准。公开竞争性发包人:常山县金川街道胡家淤村股份经济合作社发包代理机构:衢州市开成工程造价咨询事务所有限公司2024年06月26日2024-GKJZ-012常山县金川街道胡家淤村(下淤)污水处理及排水渠工程公开竞争性发包补充文件各潜在响应人:鉴于需发布补充文件等,为确保招投标活动顺利开展,经常山县金川街道办事处批准,现对常山县金川街道胡家淤村(下淤)污水处理及排水渠工程项目公开竞争性发包文件进行如下补充:1.招标文件P14:项目发包最高限价:129703元(含暂列金额6000元,暂估价/元,不下浮)。更改为:项目发包最高限价:130183元(含暂列金额6000元,暂估价/元,不下浮)2.公开竞争性发包源文件以本次发布为准。3.原公开竞争性发包公告中响应保证金缴纳截止时间及响应文件递交截止时间调整为2024年06月28日14时30分。本次公开竞争性发包补充文件为公开竞争性发包文件的有效组成部分,与原公开竞争性发包文件具有同等法律效力。若公开竞争性发包补充文件内容与原公开竞争性发包文件内容有不一致的,以本次发布的补充文件为准。公开竞争性发包人:常山县金川街道胡家淤村股份经济合作社发包代理机构:衢州市开成工程造价咨询事务所有限公司2024年06月26日