物业服务 物业管理服务招标变更公告(贵港市疾病预防控制中心2024)
广西佳业工程管理有限公司关于2024年物业服务采购项目(GGZC2024-C3-01305-GXJY)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GGZC2024-C3-01305-GXJY
原公告的采购项目名称:2024年物业服务采购项目
首次公告日期:2024年06月24日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
第三章 采购需求,项目预算
75.72万元
76万元
更正日期:2024年06月26日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵港市疾病预防控制中心
地址:贵港市港北区新华路1068号
联系方式:谭月莉,0775-2939677
2.采购代理机构信息
名 称:广西佳业工程管理有限公司
地 址:贵港市港北区贵城街道友谊大道西面(港宁花园住宅小区)
联系方式:曾桂金 ,0775-4560520
3.项目联系方式
项目联系人:曾工
电 话: 0775-4560520
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年物业服务采购项目
品目
服务/房地产服务/物业管理服务
采购单位
贵港市疾病预防控制中心
行政区域
市辖区
公告时间
2024年06月26日 16:28
首次公告日期
2024年06月24日
更正日期
2024年06月26日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
曾工
项目联系电话
0775-4560520
采购单位
贵港市疾病预防控制中心
采购单位地址
贵港市港北区新华路1068号
采购单位联系方式
谭月莉,0775-2939677
代理机构名称
广西佳业工程管理有限公司
代理机构地址
贵港市港北区贵城街道友谊大道西面(港宁花园住宅小区)
代理机构联系方式
曾桂金 ,0775-4560520