海边场地建设招标变更公告(2024)


某单位海边场地建设项目
更正公告

我部就某单位海边场地建设项目中领购招标文时间、投标截止时间及开标时间进行更正,具体如下:
一、项目名称:某单位海边场地建设项目
二、项目编号:2024-JLNJSW-G1017
三、更正内容:
(一)领购招标文件时间由2024年6月19日至2024年6月30日每天0:00至17:30更正为2024年6月19日至2024年7月3日每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。
(二)投标截止时间由2024年7月9日14时30分00秒(注14时00分开始受理纸质投标文件)更正为2024年7月10日14时30分00秒(注14时00分开始受理纸质投标文件).
(三)开标时间由2024年7月9日14时30分更正为2024年7月10日14时30分。
(四)补充添加条款:供应商在本项目投标截止时间前,须在新版军队采购网(www.plap.mil.cn)完成供应商注册。
四、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plap.mil.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)上发布、国义招标采购平台(new.ebidding.com)媒介上发布(本公告在各媒体发布的文本如有不同之处,以在军队采购网发布的文本为准)。
五、联系方式
5.1招标人:某单位
地址:广东省汕尾市
联系人:郭先生 电话:18029463171
5.2招标代理机构:国义招标股份有限公司
电话:020-37860526 传真:020-37860550
邮编:510080
联系地址:广州市东风东路726号18楼
六、监督部门联系方式
项目监督人:王先生
办公电话:15758750001
24小时值班电话:0660-8327520