重庆市大输液药品招标变更公告(重庆市潼南区中医院2024)



潼南区中医院大输液药品采购项目恢复公告补充通知

发布日期: 2024年6月26日

首次公示日期:
2024年6月24日

更正日期:
2024年6月26日

采购人名称:
重庆市潼南区中医院

采购人地址:
重庆市潼南区中医院

联系人:
尹老师

电话:
19823123689

采购代理机构名称:
重庆恒治达建筑咨询有限公司

采购代理机构地址:
重庆市渝中区长江一路地产大厦二号楼19-8

经办人名称:
李老师

联系电话:
15998934082

更正事项:
采购文件第14页评审标准中的外包装需要提供样品,如未提供样品则不得分。

补充通知01.doc

潼南区中医院大输液药品采购项目补充通知(01)各潜在供应商:现就“潼南区中医院大输液药品采购项目”项目的采购文件作如下补充通知:一、采购文件第14页评审标准中的外包装需要提供样品,如未提供样品则不得分。本补充通知与采购文件具有同等法律效力,若采购文件与本补充通知不一致时,一律以本补充通知为准。采购人:重庆市潼南区中医院采购代理机构:重庆恒治达建筑咨询有限公司2024年6月26日