空调招标变更公告(嵊州市城市建设投资发展集团有限公司2024)



一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SXWS20240049
原公告的采购项目名称:嵊州市浦口街道和悦未来社区建设项目-空调采购项目
首次公告日期:2024年06月12日

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
第三部分 招标项目范围及要求 二、空调技术规格及清单 1 全部直流变频室外机 SWJ-179.5
制冷量>179.00KW,制热量>199.00KW,制冷功率<24.20KW,制热功率<24.00KW,噪音值<67dB(A),APF值>4.40w.h/(w.h)
制冷量>179.00KW,制热量>199.00KW,制冷功率<48.50KW,制热功率<48.00KW,噪音值<67dB(A),APF值>4.40w.h/(w.h)

更正日期:2024年06月26日   

三、其他补充事宜

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息
名 称:嵊州市城市建设投资发展集团有限公司
地 址:嵊州市官河南路575号北楼14楼
联系方式:0575-83275873

2.采购代理机构信息
名 称:绍兴五石项目咨询有限公司
地 址:嵊州市官河南路339号量子芯座1220室
联系方式:18857565501

3.项目联系方式
项目联系人:马龙
电 话:18857565501