河南省服务框架协招标变更公告(国网河南省电力公司南阳供电公司2024)
国网河南南阳供电公司2024年第二次服务框架协议竞争性谈判采购变更公告1
采购项目编号
17DR05
采购项目名称
国网河南南阳供电公司2024年第二次服务框架协议竞争性谈判采购变更公告1
采购文件获取截止时间
2024-06-26 23:59:00
开启应答文件时间
2024-07-09 09:00:00
开启应答文件地点
南阳供电公司电子评审基地
采购人
国网河南省电力公司南阳供电公司
招标代理机构
河南鑫汇项目管理有限公司
招标代理机构地址
河南省南阳市宛城区滨河路西侧中信国安城南院20号楼1单元7楼
招标代理机构邮编
473000
联系人
贾克娜
联系电话
15839970997
传真
电子邮箱
1049843244@hnxinhui.cn
项目介绍
公告内容
原采购公告: 首次应答文件提交的截止时间(首次应答截止时间,下同):2024年7月1日09:00时。 现变更为: 首次应答文件提交的截止时间(首次应答截止时间,下同):2024年7月9日09:00时。
公告文件
下载公告文件
国网河南南阳供电公司2024年第二次服务框架协议竞争性谈判采购变更公告一、项目名称:国网河南南阳供电公司2024年第二次服务框架协议竞争性谈判采购二、采购编号:17DR05三、采购方式:公开竞争性谈判四、采购人:国网河南省电力公司南阳供电公司五、采购代理机构:河南鑫汇项目管理有限公司六、变更信息:1.原采购公告:首次应答文件提交的截止时间(首次应答截止时间,下同):2024年7月1日09:00时。现变更为:首次应答文件提交的截止时间(首次应答截止时间,下同):2024年7月9日09:00时。2.其他内容不变。七、发布媒介本次变更公告发布媒介在“国家电网新一代电子商务平台(https://ecp.sgcc.com.cn/ecp2.0/portal/)、“中国招标投标公共服务平台”(http://www.cebpubservice.com/)上同时发布公告。八、联系方式:采购人:国网河南省电力公司南阳供电公司地址:南阳市人民北路268号邮编:473000联系人电话:0377-68005711采购代理机构:河南鑫汇项目管理有限公司地址:河南省南阳市宛城区滨河路西侧中信国安城南院20号楼1单元7楼邮编:473000联系人电话:0377-60363838、15839970997电子邮件:1049843244@hnxinhui.cn2024年6月27日