招标采购招标变更公告(2024)



彝良和盛项目咨询有限公司关于角奎街道大河村、发达社区“千万工程”项目-发达社区街上自然村项目点的更正公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
角奎街道大河村、发达社区“千万工程”项目-发达社区街上自然村项目点

采购单位
昭通市彝良县角奎镇

行政区域
昭通市
公告时间
2024-06-27

首次公告日期
2024-06-17
更正日期
2024-06-27

联系人及联系方式:

项目联系人
李明义

项目联系电话
13887036508

采购单位
昭通市彝良县角奎镇

采购单位地址
角奎镇角奎街

采购单位联系方式
13529297271

代理机构名称
彝良和盛项目咨询有限公司

代理机构地址
彝良县角奎镇街道江韵豪庭B-4号商铺

代理机构联系方式
13887036508

更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZTZC2024-C2-00317-YLHS-0011
原公告的采购项目名称:ZTZC2024-C2-00317-YLHS-0011:彝良和盛项目咨询有限公司关于角奎街道大河村、发达社区“千万工程”项目-发达社区街上自然村项目点的竞争性磋商公告
首次公告日期:2024-06-17 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:编制系统里面资格审查要求项目负责人条款变更 更正前内容:项目负责人:拟派往本项目的项目负责人须具备市政公用工程专业(含二级)注册建造师执业资格,并持有有效的安全生产考核证且未担任其他在建工程项目的项目负责人(项目负责人必须为投标人本单位职工并提供社保证明材料扫描件) 更正后内容:项目负责人:拟派往本项目的项目负责人须具备建筑工程专业(含二级)注册建造师执业资格,并持有有效的安全生产考核证且未担任其他在建工程项目的项目负责人(项目负责人必须为投标人本单位职工并提供社保证明材料扫描件)
更正日期:2024-06-27 00:00

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名 称:昭通市彝良县角奎镇
地址:角奎镇角奎街
联系方式:13529297271
2.采购代理机构信息
名 称:彝良和盛项目咨询有限公司
地址:彝良县角奎镇街道江韵豪庭B-4号商铺
联系方式:13887036508
3.项目联系方式
项目联系人:李明义
电 话:13887036508

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作