重大动物疫病疫苗招标变更公告(易门县畜牧水产站2024)
云南山重建设工程招标咨询有限公司关于易门县2024年度重大动物疫病疫苗采购的更正公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
易门县2024年度重大动物疫病疫苗采购
采购单位
易门县畜牧水产站
行政区域
玉溪市
公告时间
2024-06-27
首次公告日期
2024-06-25
更正日期
2024-06-27
联系人及联系方式:
项目联系人
高云芬、王佳宜
项目联系电话
18187743328
采购单位
易门县畜牧水产站
采购单位地址
易门县龙泉街道易兴路700号
采购单位联系方式
0877-4861649
代理机构名称
云南山重建设工程招标咨询有限公司
代理机构地址
玉溪市红塔区右冯新村A区4幢6号
代理机构联系方式
18187743328
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YXZC2024-C1-00142-YNSZ-0011
原公告的采购项目名称:YXZC2024-C1-00142-YNSZ-0011:云南山重建设工程招标咨询有限公司关于易门县2024年度重大动物疫病疫苗采购的竞争性磋商公告
首次公告日期:2024-06-25 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:磋商保证金 更正前内容: 更正后内容:详见更正后招标文件
更正日期:2024-06-27 00:00
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:易门县畜牧水产站
地址:易门县龙泉街道易兴路700号
联系方式:0877-4861649
2.采购代理机构信息
名 称:云南山重建设工程招标咨询有限公司
地址:玉溪市红塔区右冯新村A区4幢6号
联系方式:18187743328
3.项目联系方式
项目联系人:高云芬、王佳宜
电 话:18187743328
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
其他文件
易门县2024年度重大动物疫病疫苗采购-磋商文件(更正).docx
2024-06-27
下载
其他文件
更正通知.pdf
2024-06-27
下载