云南液压与气压教学实训设备招标变更公告(云南工业技师学院2024)
云南工业技师学院液压与气压教学实训设备采购竞争性谈判文件更正公告
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YNZC2024-J1-02750-YNBH-0018
原公告的采购项目名称:YNZC2024-J1-02750-YNBH-0018:云南工业技师学院液压与气压教学实训设备采购竞争性谈判公告
首次公告日期:2024-06-19 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:更正采购数量及技术参数 更正前内容: 更正后内容:详见更正后的竞争性谈判文件。
更正日期:2024-06-25 00:00
三、其他补充事宜
其他:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:云南工业技师学院
地址:云南省曲靖市麒麟区麒麟西路392号
联系方式:0874-3322336
2.采购代理机构信息
名 称:云南博皓天信招标咨询有限公司
地址:云南省曲靖市麒麟区盛世锦华东江花园111A幢18-19号商铺1-2层
联系方式:15974678920
3.项目联系方式
项目联系人:潘慧仙
电 话:15974678920
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
云南工业技师学院液压与气压教学实训设备采购
品目
采购单位
云南工业技师学院
行政区域
云南省
公告时间
2024年06月27日 11:02
首次公告日期
2024年06月19日
更正日期
2024年06月25日
联系人及联系方式:
项目联系人
潘慧仙
项目联系电话
15974678920
采购单位
云南工业技师学院
采购单位地址
云南省曲靖市麒麟区麒麟西路392号
采购单位联系方式
0874-3322336
代理机构名称
云南博皓天信招标咨询有限公司
代理机构地址
云南省曲靖市麒麟区盛世锦华东江花园111A幢18-19号商铺1-2层
代理机构联系方式
15974678920